Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Разное


dachaperДачному сезону уже дан старт, а саженцы и рассаду привести некому? Срочно необходимо вывезти на дачу мебель? За городом строится баня, и необходимо перевезти стройматериалы? Все это и многое другое в рамках услуги «дачный переезд» возьмут на себя специалисты нашей компании – и вас больше ничто не побеспокоит.

Если вы закажете дачный переезд в Москве у нас, то существенно сэкономите (причем как деньги, так и собственное время) – все это позволит вам отдохнуть от шума городов и суеты улиц. В нашей компании работают настоящие специалисты своего дела – экспедиторы, водители, грузчики – они помогут перевезти грузы любого типа, от мебели до строительных материалов. И самое главное – профессионалы помогут вам избавиться от самых разных хлопот и забот, которые обычно сопровождают любой из переездов.

Кроме собственно транспортировки грузов на дачу, наша компания готова оказать ряд сопутствующих услуг:

1) все предметы мебели, бытовая техника и иные компоненты интерьера будут обстоятельно подготовлены и аккуратно упакованы;
2) как погрузка, так и разгрузка объектов выполняется предельно аккуратно, с применением особых фиксирующих креплений;
3) мебель размещается в помещении в соответствии с запросами заказчика;
4) мы предложим оптимальный вариант транспорта для перевозки объектов, учитывая его грузоподъемность.

Дачный переезд с нашей компанией – это недорого и быстро; как правило, для перевозки грузов на дачу по дорогам городов и проселочных дорогах используется Газель – это позволяет оптимизировать затраты по цене, безопасности и времени. Представители нашей фирмы учтут любые пожелания, связанные с путем следования по тому или иному маршруту (будет предложен оптимальный вариант, позволяющий избежать недоразумений), при необходимости для вас будут предоставлены ночные грузчики в Москве и вы можете быть уверены, что все доставят в срок. Наши используемые автомобили тщательно осматриваются, что минимизирует вероятность проявления задержек или поломок в ходе путешествия.

С учетом всех получаемых выгод, услуги от нашей компании – это отличное решение для завершения дачного переезда. Вне зависимости от маршрута, любые грузоперевозки не вызовут у наших сотрудников никаких затруднений. При необходимости возможен не только переезд на дачу, но и переезд с дачи – к примеру, если у вас очень много вкусных заготовок, и вы затрудняетесь с вывозом всей этой снеди в город. Словом, если вам нужен беспроблемный, идеальный дачный переезд, то обращение в нашу компанию – идеальное решение проблемы!