Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Citroen


Citroen C4 Cactus

Citroen C4 Cactus

Компания Citroen открыла промо-сайт, посвященный своей новой модели. Сообщается, что новинка войдет в модернизированную С-линейку французского производителя, разработка которой осуществляется в соответствии утвержденной ранее стратегией позиционирования брендов внутри PSA Peugeot Citroen. Автомобиль, премьера которого состоится в день рождения основателя компании Citroen – Анри Ситроена, то есть 5 февраля, будет называться C4 Cactus.

На сайте имеется несколько вкладок с интерактивными изображениями-тизерами новой модели. Как это можно понять по одному из таких изображений, в список оборудования подготавливаемой новинки войдет панорамная крыша, а доступная для модели палитра цветов включает в себя черный, белый, красный и серый оттенки.

Напомним, ранее, на Франкфуртском автосалоне компания Citroen представила концепт-кар под названием Cactus. Его основным назначением было обозначение направления развития бренда в отношении моделей С-линейки компании. Наиболее запоминающимся элементом экстерьера концепта стали накладки Airbump  на боковых частях кузова и бамперах, позволяющие избежать царапин и сколов при несущественных столкновениях.


Выскажите свое мнение