Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


2017-chevrolet-silverado-cnwНовые пикапы от компании Chevrolet: чем фирма будет покорять рынок Китая?

Концерн GM укрепляется на китайском рынке, и следующим шагом для увеличения доли рынка станет вывод две новые модели пиков. Речь идет о моделях Colorado и Silverado. Эти крупные автомобили появятся в продаже уже в начале следующего года.

Заметим, что заявление о старте продаж был объявлен в центрально офисе концерна, при этом обе машины будут экспортироваться, а не производиться на заводах в Китае. Что касается автомобилей, то Silverado был запущен еще в 87 году, и на данный момент считается самой продаваемой моделью на международном рынке. За время существования концерна, в стенах завода было собрано порядка 17 миллионов единиц техники. На данный момент компания будет поставлять на рынок машину новой генерации, под капотом которой будет располагаться 420-сильный двигатель. Объем такой силовой установки составляет 6,2 литра, а крутящий момент составит 642 Нм.

Второй автомобиль менее мощный. Машина недавно прошло незначительное обновление, в котором поменял моторную гамму. На китайский рынок будет поставляться 305-сильный силовой агрегат, объем которого составил 3,6 литров. Цена на каждый автомобиль будет известна только к старту продаж, который состоится в начале следующего года.chevrolet-colorado-cnw