Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chevrolet


Chevrolet Corvette Stingray Pacific Coupe 2013 Chevrolet Corvette Stingray Pacific Coupe 2013

Компания Chevrolet планирует представить на автошоу SEMA, которое, к слову, сегодня как раз открылось, девять тюнинг-версий трех моделей. В числе новинок – концептуальный суперкар Pacific Concept, позиционирующийся брендом как преемник Corvette Stingray. Его характерные особенности – сплиттер на переднем бампере, двухцветные колесные диски, заднее антикрыло и наличие карбоновых деталей в отделке кузова и салона.

Американцы также покажут еще два варианта «Корвета»: Convertible Atlantic Concept и Gran Turismo Concept. Первый из них получил новый задний диффузор и сплиттер переднего бампера. Во втором внесенных изменений будет побольше: карбоновый спойлер, новые кресла и другое рулевое колесо, особый цвет кузова, а также переделанная фальшрадиаторная решетка.

Посетители мероприятия смогут увидеть специальную версию седана SS, созданную в честь Джеффа Гордона, четырехкратного чемпиона NASCAR Sprint Cup. От стандартной модели она отличается 20-дюймовыми колесными дисками, иной выхлопной системой, заниженной подвеской, особой окраской кузова, измененной решеткой радиатора и карбоновым задним спойлером.

На SEMA можно будет также осмотреть гоночную версию Camaro COPO, стандартную модификацию Camaro Z/28, тюнинг-версии Performance Camaro V-8, Performance Garage Camaro, Sprint Special Edition и Performance Camaro V-6 Concept.

Остальные версии Camaro будут показаны с целью демонстрации возможностей персонализации «обычных» автомобилей аксессуарами Chevrolet.

Самая популярная модель «лежащего полицейского» доступна каждому.

Если вы ищите универсальный «лежащий полицейский», который можно установить не только на улицах, но и в помещении, тогда обратите внимание на ИДН 500. Это наиболее популярная и удобная модель на современном рынке.

Данное устройство отлично себя зарекомендовала в качестве ограничителя скорости движения в местах интенсивного движения. Эти «лежащие полицейские» особенно хороши для установки на въездах АЗС, парковок бизнес центров, в подземных паркингах. Также данный вариант подойдет для дорого общего пользования.

В основу данного устройства положена эластичная резина, которая покрывает металлокорд. Крепление осуществляется при помощи шести металлических шайб, что позволяет проводить установку без специальных механизмов и устройств. Цену на данное изделия нужно узнавать у официального дилера по представленной выше ссылке.


Выскажите свое мнение