Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


7

Руководство американского автомобилестроительного гиганта General Motors решило отложить на неопределённый срок создание нового компактного спортивного автомобиля под популярным мировым брендом Chevrolet, который в теории мог бы составить достойную конкуренцию модернизированным моделям в кузове хэтчбек от американского Ford, а так же автомобилю Subaru BRZ.

Такая информация была получена от представителей иностранной прессы со ссылкой на вице-президента по развитию General Motors Марка Рейсса.

7,2

Стоит заметить, что сегодня модельная линейка бренда Chevrolet насчитывает хот-хэтч — Sonic RS, который приводится в движение турбированным силовым агрегатом мощностью в 138 лошадиных сил. Объём цилиндров такого двигателя составляет 1,4 литра.

Что касается спорткаров Chevrolet, то этот бренд насчитывает всего три спортивных автомобиля, которые носят названия Chevrolet Corvette, мощность которого составляет 466 лошадиных сил, Chevrolet SS, мощностью в 420 лошадиных сил, а так же Chevrolet Camaro последней модификации.