Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Luxgen


Luxgen7

Luxgen7 SUV

Тайваньская компания Luxgen, представленная на российском рынке лишь одной моделью – кроссовером Luxgen7, пересмотрела рублевые цены на этот автомобиль. В результате, «базовая» версия вседорожника (Comfort) подешевела на 330 000 рублей и продается сейчас по цене 990 000 рублей.

За эти деньги покупателю предлагается переднеприводный кроссовер с полным набором электронных систем пассивной безопасности и мультимедийной системой THINK+ с большим 10,2-дюймовым дисплеем.

Ценник на автомобиль в более престижной комплектации – Comfort Plus установлен на уровне 1 160 000 рублей (ранее 1 500 000 рублей). Такой «паркетник» является уже полноприводным и дооснащается рейлингами на крыше, боковыми подушками и шторками безопасности, водительским креслом с функцией массажа и кожаной отделкой салона.

В максимальном варианте исполнения – Prestige  кроссовер стоит 1 320 000 рублей (ранее 1 610 000 рублей). Заплатив эту сумму, покупатель становится владельцем полноприводного вседорожника с передними противотуманными фарами, люком с электроприводом, вентилируемым водительским креслом, многофункциональным рулевым колесом, системой голосовой связи и системой голосового управления, а также с 9-ю динамиками JBL.

Вне зависимости от комплектации, Luxgen7 SUV оснащается турбированным 2,2-литровым бензиновым двигателем, развивающим 175 лошадиных сил и 275 Нм крутящего момента на пике отдачи. В паре с силовой установкой работает современный 5-ступенчатый адаптивный «автомат» с функцией ручного переключения передач.


Выскажите свое мнение