Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


Центр специализированных услуг для автомобилистов в Красноярске: удобство комплексности. Проблемы с автомобилем могут возникнуть в любой момент, будь это за городом или в мегаполисе. В случае появления непредвиденных обстоятельств, ДТП или крупной поломки, водителю обязательно потребуется заказать эвакуатор. В Красноярске такие услуги оказывается компания «Риал Авто». Перейти на сайт представительства возможно по ссылке выше.

Компания работает в сфере длительное время и предлагает комплексные специализированные услуги, которые включают эвакуацию, автосервис, мойку транспортного средства и техническую помощь с выездом на место. Уникальность фирмы заключается в ответственном подходе к решению проблемы, индивидуальном подходе к клиентам и цене за проводимые действия.

Эвакуатор в Красноярске от данного представителя работает круглые сутки, что позволяет вызвать помощь в любой момент. Главное, записать номер телефона или воспользоваться обратной формой на сайте компании. Кстати, последний рекомендуем добавить в закладки.

Среди основных преимуществ сотрудничества следует выделить:

  1. Диспетчер быстро отвечает на заявку, фиксирует время, причину вызова, берет данные владельца транспортного средства, после чего отправляет машину на место происшествия. Специалисты на особом транспорте выедут в любое место, которое требуется клиенту в черте города или в пределах округа.
  2. Спецтранспорт домчится до клиента с максимально возможной скоростью. В зависимости от траффика, чтобы добраться по городу к месту происшествия потребуется всего 10-25 минут. Для решения проблем прибудет тот эвакуатор, который справится с доставкой вашей техники на СТО, в гараж или в другое место.
  3. Стоимость проведения работ по эвакуации транспортных средств фиксированная, доступна на сайте. Фирме не выгодно обманывать клиента, так как, только долгосрочные отношения сказывается на взаимной выгоде каждой стороны.
  4. Дополнительные услуги, в случае простого облома транспорта на дороге, которые заключаются в технической помощи или мойке автомобиля. Все зависит от потребностей, а стоимость при комплексе значительно ниже, чем по отдельности.

Чтобы уточнить детали сотрудничества, пометить веб-ресурс в закладки, а также записать телефон диспетчера, рекомендуем посетить официальный сайт по ссылке выше. Проблемы с машиной больше не являются таковыми, когда присутствует такой сервис.