Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Мотоциклы


ducati-streetfighter2Аукцион CarPrice создал специальное направление для реализации мотоциклов. Более того, к этой деятельности подключены сотни дилерских центров. Виртуальный аукцион CarPrice поддержанных машин объявил о начале реализации скутеров, мотоциклов, квадрациклов. Предполагается, что ежемесячно будут реализовываться, по крайней мере, тысяча транспортных средств.

На что может рассчитывать целевая аудитория?

Вне зависимости от времени года и спроса на модели, владельцы двухколесного транспорта могут продавать их в любое время. В настоящее время сервис работает в Москве, Санкт-Петербурге, но к концу 2017 года функционировать сервис будет во всех городах с миллионным числом жителей.

Эдуард Гуринович, занимающий пост руководителя CarPrice, сообщает о том, что в настоящее время поддержанные мотоциклы являются популярными. По данной причине направление должно быть востребованным. В Москве зарегистрировано приблизительно 84 тысячи единиц, в России – 2 300 000.

В офисном центре должны работать профессионалы, которые проходили обучение в корпоративном университете CarPrice. Предполагается, что мотоциклы должны продаваться быстрее, чем машины, так как оценка технического состояния требует меньше времени.