Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Cadillac


Cadillac Escalade и Lincoln Navigator — это два непримиримых конкурента. Технически два автомобиля достаточно близки, они продаются в одном сегменте и стоят примерно одинаково. В таких условиях каждая из компаний готова на самые разные уловки и хитрости. Стоит сказать, что время от времени появляется информация о том, якобы одна из моделей становится лидером, за счёт появления новой системы и опции.

Так, например, совсем недавно, стало известно, что Cadillac Escalade обзаведётся новыми силовыми агрегатами, это позволит, в свою очередь, расширить присутствие на европейском рынке. Маркетологи Cadillac пошли на беспрецедентный шаг, они решили использовать дизельные силовые агрегаты. По сути, это означает, что компания идёт против правил. Долгое время все американские производители автомобилей и Cadillac в том числе, отказывались от использования дизелей. Жители Северной Америки плохо относятся к подобным автомобилям, по сути, они просто не пользуются спросом.

Традиционный американский автомобиль, это роскошный седан или внедорожник, с большим бензиновым двигателем. С другой стороны, экономическая ситуация изменилась, это заставило производителей искать новые рынки. Нельзя сказать, что Escalade не был представлен в Европе, но европейцы прагматичны. Они предпочитают экономичные дизели, такие моторы потребляют меньше дорого топлива, но при этом способны обеспечить достаточную динамику.

Кроме этого, не стоит забывать, что на территории европейского союза действуют достаточно строгие экологические нормы. Руководители Cadillac, приняли решение, использовать турбированные двигатели на тяжёлом топливе. Во-первых, они соответствуют евростандартам. Во-вторых, позволяют значительно снизить расход топлива большого кроссовера. Кроме этого, появится аналогичный бензиновый силовой агрегат. Несмотря на то что о появлении турбированных моторов стало известно ещё в начале года, представители компании пока не раскрывают подробных технических характеристик новой моторной гаммы.

С другой стороны, они заявили, что появится новая комплектация. Автомобильные эксперты видят как минимум два пути возможного развития ситуации. Первый, такая комплектация с расширенным списком дополнительного оборудования действительно займет место среди официальных модификаций. Второй путь несколько проще. Возможно, специально для европейского рынка, будет выпущена ограниченная серия роскошных автомобилей.

Конечно, как все сложится на самом деле, покажет только время, возможно, замысел руководства удастся и Cadillac обретёт заслуженную популярность в Европе.

Перейдя по ссылке можно найти качественные эфирные масла.


Выскажите свое мнение