Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Honda


HondaGieniaОфициально представлен новая Honda Gienia на китайском рынке.

Сегодня в сети появилась информация о выходе новой модели хэтчбека от японской компании Хонда. Модель Gienia с нетерпением ждали, так как она должна была сочетать в себе отличные характеристики, внешний вид и приемлемую стоимость.

Презентация прошла в китайском городе Чэнду, где были представлены все имеющиеся преимущества данной модели. В течение предыдущего месяца в сети не раз появлялись шпионские фотографии, на которых можно было разглядеть элементы не свойственные данному производителю. Японские инженеры постарались на славу, чтобы предать этому хэтчбеку современный и продвинутый вид.

Ориентирован автомобиль на молодое поколение, которое заинтересовано в приобретении высокотехнологичного и современного транспортного средства. В дизайне трудно проследить черты концепта, который был представлен еще в далеком 2014 году.

Внутри автомобиля располагается турбо двигатель с объемом 1,5 литра и номинальной мощностью в 131 лошадиную силу. Машина будет поставляется на рынок Китая как с автоматической, так и с механической трансмиссией. Стоимость автомобиля составляет чуть больше 750 тысяч российских рублей.