Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Ravon


ravon-r2Обновленная версия хэтчбека Ravon R2 появится на российском рынке.

Компания Ravon продолжает радовать своими новинками. Напомним, что недавно начался старт продаж новой модели R4, в это же время фирма занялась обновлением модели R2. Первые фотографии уже опубликованы на официальном сайте компании. На ней можно рассмотреть множество изменений, в частности, более современный передний бампер, измененная радиаторная решетка.

В общем, модель посвежела, это можно сказать и о противотуманных фарах. Напомним, что компактный автомобиль R2 является заимствованной версией модели Chevrolet Spark. На рынках машина будет доступна с силовой установкой в 1,25 литров. Ее мощность составит 85 «лошадей». Трансмиссия будет только автоматической.

В базовой версии автомобиля, как и прежде, будет установлена система ABS, несколько подушек безопасности, стеклопакеты, модная аудиосистема и гидроусилитель. Также покупателю будет доступная топовая комплектация, которая может похвастаться подогревом передних сидений, кондиционером, парктроником, а также дополнительными боковыми подушками безопасности.

Заметим, что автомобиль стал немного дороже, в то же время он остается самым бюджетным вариантом на российском рынке.