Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


bistraya-prodaza-cnwПродать подержанный автомобиль в Беларуси крайне сложно, а если это нужно сделать в кратчайшие сроки, практически невозможно. На данный момент имеется перенасыщение рынка легковых и грузовых автомобилей, поэтому, чтобы продать свою машину придется потратить не один месяц. Но выход есть, воспользоваться услугами этого сайта: http://vykup-auto.by/vopros-otvet/kak-prodat-avto-bystro/.

Здесь предлагаются услуги по быстрой скупке подержанной техники. Данная фирма работает в этой сфере уже давно и имеет хорошие отзывы от клиентов. Здесь нет никакого мошенничества, все легально и доступно каждому. Единственное ограничение расположение фирмы. Реализовать свое авто быстро и по хорошей стоимости можно только в Минске.

Скажем сразу, это бизнес, поэтому с каждой сделки должны иметь прибыль. Но наша компания не «рвачи», поэтому средняя уценка машины составляет 10% от рыночной стоимости. Это довольно приемлемо, если учесть тот факт, что деньги вы получаете моментально.

Весь процесс построен следующим образом: 1) вы обращаетесь в нашу фирму, путем оставления заявки или позвонив нам по контактному телефону; 2) мы договариваемся о месте встречи, туда приезжает наш специалист, который произведет оценку машины; 3) если цена устраивает, заключается договор на продажу.

Отметим, что обмануть нас не удастся, так как специалисты имеют широкий опыт работы с различными марками и моделями. Они знают все слабые места каждого автомобиля, чем меньше в машине изъян, тем больше стоимость. Процесс оценки занимает немного времени, поэтому все пройдет быстро и без каких-либо проблем.

Можно также прикинуть стоимость машины при помощи специального калькулятора, который располагается на нашем сайте. Все цены написаны в белорусских рублях. В калькуляторе имеется обширная база, которая практически ежедневно корректируется на основе изменения цен на рынке.

С нашей фирмой по быстрой скупке машин выгодно сотрудничать. Услуги оказываем быстро, и на лучших условиях. Заходите к нам на сайт и советуйте своим друзьям. Ждем вас в нашей организации.