Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Быстрая активация Windows 10: софт для обхода лицензионного блокирования.

С каждым днем современных пользователей Windows 10 становится больше. Вместе с этим, они еще зелены и не знают всех прелестей пиратского софта. Это касается не всех, а лишь тех, кто собирается найти выгодный выход и использовать лучшую операционную систему.

Предлагаем познакомиться с самым лучшим способом выполнения этих действий – win 10 активация без ключа.

Для активации софта без ключей, регистрации и других действий, вам понадобится такая программа, как KMSAuto Net. Это универсальное средство, которое выполняет поставленные задачи подбора ключа через интернет. Настройка этого процесса полностью автоматизированная, практически не требует никакого участия с вашей стороны. Чтобы выполнить нужные действия, следует:

  1. Скачать программу из достоверного источника. Заметим, что на текущий момент существует несколько разновидностей программного обеспечения, которые зависят от версии ОС. Узнать некоторые детали, а также скачать нужный вариант можно на сайте по ссылке выше;
  2. Устанавливать ПО на компьютер не нужно. Требуется всего лишь загрузить приложение в режиме администрация. Следует обратить внимание, что при установке антивирусных системы возможна блокировка изделия. Поэтому его нужно добавлять в доверенные источники. Это связывается с тем, что антивирусы борются с предотвращением пиратства;
  3. После запуска приложения следует нажать на кнопку «Активация Windows», после чего получить нужный результат. В некоторых версиях компании можно активировать не только Windows, но и комплекс программ Word.

Чтобы лицензия не спадала, нужно также позаботиться о создании правил своевременной проверки. Это делается в автоматическом режиме, по завершению процесса получения ключа, вам будет предложено создать правило. Не стоит отказываться, вы практически не будете знать проблем относительно конечного продукта.

В некоторых случаях, особенно после обновления операционной системы, правила могут сбрасываться, поэтому возникают проблемы подлинности лицензии. Если такое произошло, тогда вам следует провести процедуру заново, запустив программу и проведя представленные действия. Как уже отмечалось выше, вы можете получить дополнительную информацию относительно активаторов на сайте по ссылке выше.

Здесь будут найдены действенные советы и решения по использованию ключей для Windows 10. В случае возникновения вопросов, оставляйте комментарии, на которые будут даны пояснения и рекомендации.