Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Стараясь продать свое авто быстро и безопасно, многие выбирают вариант реализации в форме срочного выкупа. Такой вариант приемлем как для частных продавцов, так и для компаний, которые хотят обновить парк служебных авто.

ООО «Автолидер7», выступающее в роли скупщика подержанных авто предлагает выкуп транспортных средств по цене приближенной к рыночной, индивидуальный подходи и абсолютную безопасность в сделке.

Как проходит купля-продажа

Человек, который хочет продать свой автомобиль быстро, должен связаться с представителем компании и предоставить информацию по своему транспортному средству с фото. Наилучший вариант, чтобы сделать это – воспользоваться онлайн-сервисом на сайте компании https://www.avtolider7.ru/. В обращении кроме прикрепленных фото должна быть названа марка и модель машины, год выпуска, пробег, объем двигателя, КПП, тип топлива.

Проанализировав полученные данные, менеджер свяжется с вами и назовет приблизительную стоимость выкупа. Если вы готовы сотрудничать – следующий этап оценки с определением окончательной цены будет проводиться при осмотре автомобиля.

Чтобы сделка прошла максимально быстро, важно иметь на руках полный пакет документов: паспорт, ИНН, техпаспорт, генеральная доверенность (если владельцем ТС являетесь не вы). на практике доказано, что на всю процедуру уходит около трех часов. По улаживанию всех формальностей, продавец получает оплату в полном объеме выбранным способом.

Какие автомобили подлежат выкупу

Скупка транспортных средств – это основное направление деятельности ООО «Автолидер7». Компания покупает самые разные машины, независимо от их технического состояния и конфигурации.

  • выпущенные в любой стране (российские, японские, китайские, американские, немецкие и т.д.);
  • кредитные;
  • битые, поврежденные после ДТП и аварийные;
  • не подлежащие восстановлению, на разборку на запчасти.

И если вы решились на продажу иномарки, не спешите делать это самостоятельно. Обычно, в Москве это очень сложно сделать, так как на вторичном рынке присутствует огромная конкуренция. Если деньги нужны срочно – варианта лучше срочного выкупа не придумаешь, при самостоятельной продаже вы потеряете много времени.

Стоит учесть, что предварительная оценка может отличаться от окончательной цены в большую или меньшую сторону, однако погрешность такой оценки, как правило, не превышает 10%.

Доставка шин и дисков в любой регион России!

http://www.yfolmagaut.ru/litye-diski-nedorogo-moskva-catalog.html

Заявки по телефону 8 (495) 783-89-82

принимаются с 9-00 до 20-00.

  1. Люберецкий р-н, деревня Часовня д. 30а; режим работы с 9:00 до 20:00
  2. Москва, ул. Лескова, д. 9г; режим работы ежедневно 9:00-23:00
  3. Москва, ул. Братеевская д. 22А (м. Алма-Атинская, на территории паркинга); режим работы с 8:00 до 24:00.
  4. Москва, ул. Лебедянская, вл. 22 (м. Царицыно, стоянка Орбита-95); режим работы с 8:00 до 24:00
  5. Москва, ул. Осенняя, д. 17 корп. 2 (м. Крылатское, территория ГСК-34); режим работы с 10:00 до 22:00
  6. Москва, ул. Ивана Сусанина, д. 2 стр. 1 (м. Речной вокзал, В здании народного гаража); режим работы с 8:00 до 24:00
  7. Москва, 6-я Радиальная ул., 24, стр. 2; режим работы с 09:00 до 20:00
  8. Домодедово, ул. Талалихина, 14Г; режим работы с 09:00 до 19:00