Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Автомобили ЛАДА стали самыми обсуждаемыми среди отечественных автолюбителей.

Недавно сотрудники аналитического центра Brand Analytics провели исследование и составили рейтинг о самых обсуждаемых автомобилях в рунете. Для этого были перечитаны материалы, составлены подборки и опрошены представители масс-медиа. Заметим, что на третьем месте списка оказался отечественный автопром и его автомобили. Транспортные средства ЛАДА стали самыми обсуждаемыми и популярными, но существуют и другие, которые смогли опередить и закрепить интерес пользователей.

Вторую строчку рейтинга популярности занял BMW. Компания смогла набрать практически 249 баллов исходя из расчетов. Заметим, что представленный бренд смог обогнать отечественного производителя на 72 единицы. Что касается первой строчки, то здесь расположился еще один немецкий бренд – Mercedes-Benz. Фирма стала настолько популярной, что смогла набрать 257 единиц исходя из анализа статистики публикаций.

Значительно рухнули рейтинги Volkswagen, Volvo и Kia. Автомобилисты стали меньше внимания уделять представленным направлениям, ведь основные презентации уже совершены, ничего нового фирмы предложить особо не могут. В ТОП-10 самых обсуждаемых также попали Honda, Toyota, Porsche, Ford. Рейтинги пересчитываются каждый месяц, при этом изменения зачастую сильно отличаются от предыдущего отчетного периода.