Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brabus


Компания Brabus поработала над модернизацией автомобиля от Мерседес.

Недавно стало известно, что автомобильное ателье Brabus смогла доработать и представить новую модифицированную версию популярно автомобиля от Мерседес. Специалисты поработали над моделью GLS 63, которая теперь оснащается 850-сильный мотором. «Заряженная версия» выглядит лучше, агрессивней, а установленные силовой агрегат, соответствует действительности.

Прежде всего, компания поработала над созданием роскошного салона. Внутренняя отделка была выполнена в стилистике минимализма с использованием карбона и кожи. Заметим, что автомобиль рассчитан на перевозку на 4-х пассажиров. Стоит напомнить, что представленный автомобиль представлялся и ранее, тем не менее, в прошлой версии располагался сзади диван на 3 места.

Как уже отмечалось выше, специалисты отлично поработали над модернизацией силового агрегата. Для этого фирма изменила работу турбины, что позволило достичь заветных 850 лошадок. Напомним, что в оригинале устанавливается 585 сильный мотор. До первой сотни новинка разгоняется за 4,6 секунд, а вот максимум несколько ограничен, всего 300 километров в час. Внешний вид также преобразился, его можно рассмотреть на фотографиях автомобиля.