Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Brabus


BrabusОбновление от BRABUS для MERCEDES S-CLASS С отразилось в применении самого мощного двигателя.

Недавно специалисты из компании Брабус завершили обновление седана Мерседеса S-класса. Важно отметить, что данная компания занимается совершенствованием и тюнингом двигателей и кузова. Работники компании постаралась на славу и представили общественности принципиально новый седан.

Обновленный автомобиль обладает довольно необычным цветом, Gray Metallic, который редко применялся в данной модели. Кроме этого значительно переработали салон машины: сделали отдельные вставки из кожи, а также украсили его алькантарой. Однозначно, такие машины будут представлены в сегменте люкс, поэтому и выпуск их будет ограниченным.

Многих автолюбителей привлекло внимание использование самого мощного двигателя для такого класса автомобиля. Мотор был позаимствован от спорткара, его объем составляет 6,3 литра. Силовой агрегат использует двойную турбину совместно с 12 цилиндрами. Номинальная мощность такого агрегата составляет 900 лошадиных силы, а крутящий момент 1500 Нм.

На тест-драйве машина смогла набрать скорость от нуля до сотни всего за 3,7 секунды. Максимально на автомобиле можно выжать 350 километров в час, что ничуть не уступает показателям гоночных моделей. Как такое может не впечатлять?