Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmwx7-cnwBMW Х7 выехал на обкатку.

Фотошпионы поймали новый баварский SUV в ходе дорожных испытаний. Модель Х7 станет флагманом линейки кроссоверов БМВ и появится на рынке в 2019 году.

На данный момент компания тестирует автомобиль на дорогах Старого Света. Фотошпионам удалось сделать несколько снимков, но оценить дизайн кроссовера нелегко, ибо кузов покрывают многочисленные и плотные слои камуфляжа. Можно лишь констатировать тот факт, что SUV не получит купеобразную компоновку кузова (как например, в случае с Х6) и будет более традиционный с точки зрения восприятия.

Внутреннее убранство новинки сможет удивить высочайшим качеством материалов, многофункциональной системой iDrive, которая будет общаться с пользователями посредством жестов, а также простором. Кстати, помимо пятиместной компоновки салона будет предложена и семиместная конфигурация.

Данных о моторах пока что нет. Но, по непроверенной информации, БМВ Х7 будет приводиться в движение турбированными силовыми установками, которые при внушительной мощности будут демонстрировать высокую топливную экономичность и низкий уровень вредных выбросов в атмосферу.