Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


155Немецкий производитель BMW в нынешнем году отмечает свой юбилей. Компания сумела подвести официальные итоги продаж за первый квартал 2016 года. Ориентируясь на предоставляемую информацию, можно отметить, что старт реализации транспортных средств оказался поистине успешным.

Официальная статистика.

По отношению к 2015 году, компания сумела повысить количество реализуемых транспортных средств. В результате чистая прибыль оказалась больше на восемь целых и два десятых процента. При этом показатель составляет 1,641 миллиардов евро, хотя в 2015 году он составлял 1,516 миллиардов.

Прибыль BMW до момента уплаты налога составляла 2,368 миллиардов евро, в 2015 году – 2,269 миллиардов.

Производитель сумел реализовать 557 605 транспортных средства марки BMW, MINI, Rolls-Royce. При этом удалось поставить новый рекорд в деятельности.

Что говорят представители BMW?

Председатель Совета директоров немецкой компании BMW сообщает о том, что компания планирует не только остаться на нынешнем уровне, несмотря на неблагоприятные условия, но и развиваться, увеличивать собственную прибыль на постоянной основе. В то же время главным фактором является не прибыль, а стабильный рост.