Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW 4-Series Convertible 2014

BMW 4-Series Convertible 2014

Компания BMW планирует привезти на моторшоу в Токио несколько моделей. Речь, в частности, идет об уже показанном на автовыставке во Франкфурте электрокаре i3 и гибридном спорткаре i8, концептуальном варианте X5, созданного для любителей активного отдыха, а также кабриолете 4-Series, который появится на глазах у публики впервые.

 Четырехместный кабриолет BMW 4-Series получит состоящую из трех частей открывающуюся крышу, которая в своем закрытом состоянии улучшает акустические возможности системы и открывается нажатием одной кнопки менее чем за 20 секунд. В линейку доступных для автомобиля силовых установок войдут четырех- и шестицилиндровые бензиновые двигатели, а также дизельный мотор, мощность которых будет варьироваться в пределах 184-306 лошадиных сил.

Известно также, что продажи приводящегося в движение 170-сильным электродвигателем BMW i3 в Японии стартуют весной 2014 года. Тогда же жители Страны Восходящего Солнца смогут приобрести и BMW i8, который оснащается гибридной системой, включающей в себя турбированный бензиновый трехцилиндровый двигатель TwinTurbo (231 л.с.) и електромотор Edrive (131 л.с.). C такими агрегатами немецкий гибридный спорткар разгоняется до 100 км/ч уже за 4,4 секунды и расходует при этом всего 2,5 л/100 км, а уровень выбросов вредных веществ не превышает 60 г/км.


Выскажите свое мнение