Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания БМВ представила новый беспилотный автомобиль на всеобщее обозрение.

Недавно в сети была размещена информация о новом беспилотном автомобилей от компании БМВ. Заметим, что фирма уже провела практически все дорожные тесты и продемонстрировала способности машины. В скором времени машина закончит последнюю подготовку, что может стать основанием для показа машина на крупной выставке.

Что касается машины, то это модель седьмой серии, которая имеет практически не отличающийся внешний вид с оригинальным автомобилем. Разработка беспилотного автомобиля велась при сотрудничестве с Интел и МобиАй. Машина должна стать полностью автономной, что позволяет использовать при отсутствии водителя на соответствующем времени. То есть, усилия водителей будут минимизированы по максимуму.

Завершающие тесты будут проведены в Северной Америке. Скорее всего, местом проведения станет Сан-Хосе, который располагается в Калифорнии. Специалисты хотят завершить все подготовительные и испытательные работы, чтобы вывести транспортное средство в продажу к концу текущего года. Первая партия продаж оценивается в 40 единиц техники, что касается будущих поставок, то они будут увеличиваться по геометрической прогрессии.