Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW 760Li V12 M Bi-Turbo

BMW 760Li V12 M Bi-Turbo

Баварцы разработали особую модификацию своего флагманского седана 7-Series, купить которую можно будет только в Саудовской Аравии в единственном дилерском центре.

Получивший название 760Li V12 M Bi-Turbo автомобиль будет иметь восемь эксклюзивных вариантов окраски кузова. Салон такой версии «семерки» отделают вставками из натурального дерева, кожей Nappa с черной, оранжевой или красной прострочкой а на подголовниках будет красоваться эмблема V12.

Премиальная четырехдверка также обзаведется пакетом M Sport, который предполагает спортивный обвес кузова, другие 19- или 20-дюймовые колесные диски и особую отделку салона. Отличить эксклюзивную версию 7-Series от обычной можно будет не только по дискам и аэродинамическому обвесу, а и по шильдикам на крышке багажника и порогах кузова с надписями «M» и «V12 M Bi-Turbo».

В подкапотном пространстве такой «бэхи» работает 6,0-литровый V12, развивающий 544 лошадиных силы. Трансмиссия – 8-ступенчатый «автомат», сочетание которого с V12 позволяет развивать 100 км/ч уже за 4,6 секунды после старта при «максималке» в 250 км/ч.


Выскажите свое мнение