Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


Компания BMW проведет крупную отзывную компанию 45 тысяч транспортных средств модели 7-Series.

Недавно стало известно, что немецкий бренд БМВ намеревается провести крупную отзывную компанию на рынке США. Заметим, что под возврат попадает порядка 45 тысяч транспортных средств, которые попадают в модельный ряд 7-Series. Что касается периода производства, то отзывной процесс будет использоваться для машин 2005-2008 года выпуска. Это весьма крупная партия, при относительно несерьезной причине отзыва.

Как отмечают представители североамериканского представительства, представленные модели имеют сбои с открытием/закрытием транспортного средства. Электронные замки обладают собственной жизнью, которая выражается в самопроизвольном открытии, либо отсутствие реагирования на открытие. Многие владельцы транспортного средства подали жалобу, которая была рассмотрена. Принято соответствующее решение.

Еще одной проблемой стало произвольное открытие дверей со стороны водителей и пассажиров во время движения. Такое положение дел весьма не комфортно, поэтому требует устранения в ближайшее время. Теперь 45 тысяч транспортных средств отправляются на американский завод совершенно бесплатно для анализа проблемы и ее устранения.