Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW M4 Coupe 2015

BMW M4 Coupe 2015

Компания BMW намерена представить в рамках грядущего моторшоу в Нью-Йорке кабриолет M4. Открытие международного автосалона состоится 18 апреля 2014 года.

В движение такой автомобиль будет приводиться рядной турбированной «шестеркой» объемом 3,0 литра, мощностью 425 лошадиных сил и крутящим моментом в 550 Нм. Точно такой же агрегат используется и в подкапотном пространстве «заряженного» 4-Series в кузове «купе».

Работающий в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией агрегат будет способен разогнать BMW M4 Convertible до ста километров в час за 4,1 секунды. Соответствующий показатель кабриолета с автоматической коробкой передач составит 3,9 секунды. Максимальная скорость автомобиля при этом одинакова в обоих случаях составляет 250 км/ч.

Экстерьер новинки, за исключением появления складной крыши, будет идентичен версии, выполненной в кузове «купе». Автомобиль обзаведется выполненными из углеродного волокна деталями и получит 18-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Напомним, премьера новых поколений седана M3 и купе M4 прошла в ходе Детройтского моторшоу, в январе 2014 года. «Эмки» получили изолированный жидкокристаллический дисплей в верхней части приборной панели и семиступенчатую трансмиссию с двумя сцеплениям.


Выскажите свое мнение