Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


BMW 2-Series

Первые автомобили BMW 2-Series Coupe появятся на дорогах в марте 2014 года, а официальный дебют новинки должен состояться на автомобильной выставке во Франкфурте, которая пройдет в сентябре этого года.

Следует отметить, что 2-Series – это та же 1-Series с той лишь разницей, что в линейку автомобилей второй серии будут включены только машины в кузовах кабриолет и купе. Операцию по выводу купейных автомобилей в отдельные серии баварцы уже проводили с 3-Series, в результате чего появилась 4-Series. Предполагается, что первым представителем семейства BMW 2-Series будет купе, а чуть позже немецкий концерн начнет сборку кабриолетов. Обе модели в стандартном варианте исполнения будут заднеприводными, но в спецверсиях будут доступны и полноприводные автомобили.

В подкапотное пространство 2-Series будут устанавливаться два бензиновых агрегата – 218i и 225i, а также дизельная силовая установка – 220d. Со временем (в 2015 году) линейка автомобилей пополнится полноприводными моделями M235i, которые можно будет купить минимум за 69 тысяч долларов.


Выскажите свое мнение