Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Bentley


На российском рынке в скором времени может появиться расширенный Bentley Bentayga.

По неподтвержденным данным стало известно, что на российском рынке может появиться расширенная модель Bentley Bentayga.

Указанный автомобиль сегмента SUV будет обладать дополнительным рядом сидений, что автоматически переводит его в разряд семиместного транспорта. Заметим, что подобный автомобиль уже числится на рассмотрении Росстандартна, однако, внедрение авто на рынок пока не объявлено.

Стоит также отметить, что указанная модификация транспортного средства еще не была представлена на мировом рынке, поэтому говорить что-либо не имеет смысла. Некоторые эксперты рассчитывают увидеть указанное транспортное средство на выставке в Женеве. Однако сроки могут измениться в любую сторону.

Представленный кроссовер должен появиться на российском рынке. По предварительным данным машина должна набрать вес на 160 килограмм. Общая масса составит 2,55 тонны. Что касается моторной гаммы, то она останется неизменной. Будет применяться шестицилиндровый двигатель, мощность которого будет доходить до 608 лошадок.

Совместно с указанной силовой установкой будет применяться коробка автомат. Привод в автомобиле будет полный. С места до сотни транспортное средство будет разгоняться за 4 секунды.