Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Автомобиль Lada XRay получил новую функцию в базовое исполнение.

Недавно стало известно, что популярное транспортное средство отечественного бренда «Автоваз», Lada XRay, получила обновление базовой версии. Как стало известно из официальных источников, транспортное средство за начальную стоимость получит систему кондиционирования. Впервые новшество появится в модели кузова хэтчбек, который будет доступен в середине ноября.

Напомним, что начальная комплектация имеет название Optima. Что касается стоимость, то автомобиль немного прибавил в цене, теперь купить транспортное средство можно за 625 тысяч рублей. Заметим, что пакет кондиционирования включает не только обдув и охлаждение салона, но и перчаточный ящик. Нужно обратить внимание, что последняя функция становится доступно за дополнительную плату.

Кроме системы кондиционирования в салоне можно найти развлекательную систему, сигнализацию, диодные передние габариты, ЭРА-ГЛОНАСС, а также некоторые другие функции. Что касается силового агрегата, то машина снабжается 1,6 и 1,8-литровым мотором. Совместно с ними используется, как механика, так и автомат. Получат ли новшество модели с другим временем еще неизвестно.