Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ



Компания «Автоваз» работает над особой версии Niva 4×4.

Недавно стало известно, что отечественный производитель «Автоваз» работает на специальной версией автомобиля Lada. Речь идет о модели 4×4, который предстанет перед покупателем в ограниченном количестве. Такое решение было принято не случайно, а из-за юбилея модели. Напомним, что в 2017 году данная машина празднует 40-летие, следовательно, будет выпущено 40 тысяч экземпляров подобных внедорожников.

Заметим, что на текущий момент нет информации о том, чем автомобиль будет отличаться от собратьев. Стоимость новинки не разглашается, и будет известна только ближе к выходу. Среди последних доработок данной машины можно выделить изменение амортизаторов, выполнение независимого крепление, а также добавление в комплектацию нового вида подшипников в ступицах.

Ранее фирма уже представляла модели, которые шли ограниченной версией. Среди них особо запомнились Orange Edition и Black Edition. Машина обладала теми же характеристиками, но дизайн был в значительной степени переработан. Многие эксперты гадают, будет ли машина представлена в новом поколении, ведь прошло мало времени.

Скорее всего, нет. Машину представят покупателям в новом дизайне, но без серьезных изменений. Поэтому ожидать нечто экстраординарное не стоит. Всеми изменениями в дизайне будет купировать Стив Маттин.