Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Lada Kalina Lada Kalina

Компания АвтоВАЗ прекратила производство моделей Lada Kalina и Lada Granta на пять дней. Конвейер завода не будет работать с 25 по 30 ноября. Как сообщили изданию Autonews в пресс-службе отечественного предприятия, остановка производства связана с внесением изменений в производственный план. Компенсации за вынужденный пятидневный простой работники автозавода получат в соответствии с действующим Трудовым кодексом РФ.

Представители лидера отечественного автопрома не исключают также возможность того, что коррекции подвергнется график работы конвейера и производственный план завода и в декабре. Предполагается, что реальная причина приостановки конвейера и корректировка производственных планов вызвана падением спроса на модели Lada. Так, по итогам января-октября 2013 года количество реализованных АвтоВАЗом автомобилей составило 443 265 единиц, что почти на 13% меньше, чем прошлогодний показатель.

Аренда авто в столице.

Москва является очень большим гордом. Для того, чтобы пересечь ее полностью понадобиться очень много времени. Чтобы экономить собственные часы многие предпочитают передвигать на авто, а не ждать общественного транспорта, к тому же это намного комфортнее.

Однако, если в столице турист, который добирался самолетом или поездом или же у жителя просто сломалась машина, такое передвижение становится невозможным. На сайте www.zm-avto.ru решается данная проблема очень легко, тут предлагает арендовать машину.

В автопарке можно выбрать вариант на любой вкус. Это небольшие экономичные седаны или же бизнес класс для тех, кто привык к удобству. Встречаются также микроавтобусы и лимузины. Транспорт действительно на все случаи жизни.

Теперь путешествия по Москве, не важно простой это бытовой день коренного жителя, командировка делового человека или просто отдых туриста обязательно будут просты и удобны.


Выскажите свое мнение