Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная ВАЗ


Lada Kalina 2 Lada Kalina 2

Руководство лидера отечественного автопрома, компании АвтоВАЗ намерено войти в сегмент SUV, создав для этого внедорожные версии существующих моделей Lada. К такому решению в предприятии пришли в связи с постепенной потерей позиции на российском рынке бренда Lada, который не может предложить ничего из сегмента внедорожников. Отличия от стандартных моделей, технические характеристики, а также сроки появления таких версий в настоящее время неизвестны, — сообщает издание «АвтоСреда».

Как следует из отчета АвтоВАЗа, деятельность компании может быть подвергнута корректировке из-за влияния роста спроса в сторону автомобилей премиального класса и увеличению популярности в сегментах SUV и CUV, тогда как продажи в классах B и С падают. Для минимизации негативных последствий от сложившейся ситуации, АвтоВАЗ займется разработкой и серийным производством псевдокроссоверных версий существующих моделей линейки Lada.

Напомним, еще в январе этого года в СМИ стала появляться информация о возможном появлении кроссовера на базе Kalina. Тогда предполагалось, что главным отличием новинки от хэтчбека станет клиренс, обвес и увеличенные габариты.

Высококачественные шины Viatti по доступной цене.

Ни один современный автомобиль не сможет ездить без шин. Заметим, что от качества шин зависят многие параметры, но самое главное управляемость и изностойкость. Поэтому к выбору данных элементов нужно относиться с особой тщательностью. Предлагаем вашему вниманию высококачественные шины Viatti, который вы можете заказать на официальном сайте http://www.viatti.ru/. Данная линейка очень практична, так как высокое качество сочетается с приятной ценой.

Сами шины изготавливаются по европейским стандартом и с применением только лучших технологий. Заметим, что продукция адаптирована к условиям РФ, поэтому вы испытаете подлинное наслаждение от езды. Не важно, какую скорость вы развиваете, вы будете чувствовать себя уверенно. Остальные параметры, такие как акустика и дизайн, также проявляются в данных шинах в полной мере. Собираетесь покупать колеса, тогда обратите внимание на Viatti.


Выскажите свое мнение