Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autoshiny-dnepr-cnwСегодня практически у каждого имеется гараж и свой собственный автомобиль, который нужно несколько раз в году обувать в хорошую «обувь». Проблема с поиском такой «одежды» в больших городах затруднено. Однако мы подскажем, где найти автошины в днепропетровске.

Проще всего найти нужную продукцию в лучшем магазине города «Мобилшина». Название полностью соответствует действительности. В магазине имеет огромный выбор автомобильных шин, как для легковушек, так и для грузовиков. Заметим, что шины можно купить даже ночью и в выходные дни.

Чтобы приобрести необходимые колеса наверняка, лучше всего оформить заявку на сайте или по звонку. Наши менеджеры обработают заявку и предоставят необходимое количество товара на следующий день. Кроме этого у нас работают консультанты, которые с радостью расскажут о достоинствах и недостатках тех или иных колес. Они смогут подсказать и помочь выбрать наиболее приемлемый вариант.

Кроме этого у нас имеется собственная страничка в интернете, где вы можете ознакомиться со всей имеющейся продукцией. Выбор широкий, у нас представлена резина от «Rosava» до «Bridgestone». Удобный поиск поможет найти лучший вариант, как по цене, так и по качеству.

Весь товар полностью сертифицирован, поэтому мы готовы дать гарантию на любую покупку. «Мобилшина» — это профессионалы своего дела. Фирма работает на протяжении 16 лет в данном сегменте, при таком огромном опыте, мы знаем, что необходимо нашим клиентам, и делаем все, чтобы удовлетворить эти потребности.

Из положительных сторон можно также отметить, что имеется удобная система оплаты: вы можете приобрести шины наложенным платежом, а также по предоплате. При таком широком выборе шин, на каждую имеется гарантия, что подтверждает качество товарного ряда.

Кстати, среди прочих услуг, мы осуществляем бесплатный осмотр шин: выявляем износ и старение, деформацию и прочие изъяны. Мы расскажем, когда стоит менять шины, сколько можно проездить на тех или иных колесах.

Если вам понадобиться качественный шиномонтаж, мы его предоставим. А если вы приобретали колеса у нас, мы предоставим вам огромную скидку. Услуги не уступают качеству колес. Кроме этого совместно с заменой колес осуществляется их балансировка. Вы почувствуетете, как изменится ход вашего автомобиля. Поэтому лучше всего брать наши услуги в комплексе.

Обращайтесь к нам, мы ждем Вас в «Мобилшина»!