Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


autoper-carnewsweekНаиболее востребованной и необходимой транспортной услугой является автомобильные перевозки. Это является удобным средством доставки различных грузов на любые расстояния и в любые места. На внутреннем рынке Казахстана самой известной и лучшей фирмой внутренних перевозок является «КазРеф». Наша компания позволяет перевозить любые грузы, начиная от твердых, заканчивая газами и смесями, в любую точку страны.

Для осуществления транспортных услуг мы используем только современную технику таких марок, как Мерседес, ДАФ, Скания. Фирма следит за выполнением каждого заказа, а уникальная система контроля позволяет усилить безопасность передвижения груза. Кроме этого компания «КазРеф» предоставляет логистические услуги и формирует попутные перевозки грузов в Казахстан.

Почему стоит выбрать именно наши услуги, а не другой фирмы:

  1. Быстрое выполнение обычных заказов. Можно сказать, все обычные заказы являются срочными, поэтому перед нами поставлена задача выполнить грузоперевозки в кратчайшие сроки. Время выполнения заказ оговариваются согласно расстояния;
  2. Наши перевозки не зависит от расписания. Автомобиль не является самолетом и поездом, поэтому услуги не привязаны к графику, все выполняется сугубо по срокам клиентам;
  3. Маршруты разрабатываются для каждого клиента индивидуально, с учетом специфики и пожелания заказчика. Все пункты и остановки оговаривается перед заключением договора;
  4. Все передвижение грузов можно отследить в реальном времени, а груз доставляет от двери до двери. Такие функции можно найти в соответствующем разделе нашего сайте.

Компания является профессиональным грузоперевозчиком, имеет многолетний опыт работы в этой сфере. Все хлопоты и мелочи мы берем на себя, поэтому Вам не придется волноваться о чем-либо. В наш комплекс услуг входит оформление документов, построение пути движения, сопровождение грузов и, конечно же, сама перевозка. Весь комплекс документов оформляется в течение нескольких часов, что является довольно хорошим показателем в данной сфере.

Сотрудничать с нами можно удаленно, достаточно оставить заявку и техническое задание. Мы гарантируем использование новейшей техники при доставке, безопасность и сохранность грузов, полное оформление документов, быстрота выполнения. Выбирая компанию «КазРеф» Вы приобретаете не только доставку товаров, а отличный сервис по приемлемой цене.