Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


avtogruzperВ условиях современного мира и стремительно развивающихся технологий, грузоперевозки чрезвычайно востребованы и имеют большое значение для производства и торговой сферы страны. Поскольку количество компаний, занимающихся бизнесом и коммерческой деятельностью, растет день ото дня, то и потребность в перевозках разного рода продукции увеличивается.

Автомобильные грузоперевозки – наиболее приемлемый и недорогой вид перевозок. Они позволяют доставлять груз по месту назначения, что называется «до дверей». Они существенно ниже по стоимости авиаперевозок и перевозок железнодорожным транспортом. Автомобильные перевозки актуальны как для доставки грузов внутри страны, так и за ее пределами.

Не только для торговой деятельности, но и в быту, людям также нужны грузоперевозки. Ведь любой переезд из квартиры на квартиру, из офиса в офис сопровождается большим количеством груза. Даже ремонт на даче не обойдется без перевозки стройматериалов из магазина. Те, кто сталкивался в жизни с подобными ситуациями, отлично знают, что найти перевозчика, который перевезет вещи, при этом будет аккуратен, пунктуален и сделает все это быстро и качественно не так-то просто.

Грузоперевозки помогают людям решить важный вопрос с доставкой груза, оберегая их от стрессов и волнений. Ведь не секрет, что грузы бывают ценными и, естественно, что отправителю важно, чтобы груз дошел в целости и сохранности. В таком случае искать случайных людей – большой риск для отправителя. Просить друзей и знакомых тоже не слишком удачный вариант, поскольку они могут опоздать, а то и вовсе отказаться, ссылаясь на собственные дела.

На все это уходит:

• Время
• Силы
• Деньги
• Здоровье

Наша компания имеет многолетний опыт в сфере грузоперевозок. Мы возим грузы разных объемов и с разной частотой, так же перевозим опасные грузы — http://www.belgruz.by/services/opasnie_gruzi.html. У нас большой автопарк и совершенно разные по тоннажности автомобили. Они своевременно проходят техосмотр, ремонт и снабжены всем необходимым для качественной доставки груза.

Наши водители – профессионалы, имеющие большой стаж вождения. Они отлично ориентируются в мегаполисе, знают все городские транспортные развязки и доставят ваш груз по указанному адресу быстро, минуя пробки и заторы.

Они:

• Вежливы
• Ответственны
• Добросовестны
• Честны

С каждым клиентом они находят общий язык и используют индивидуальный подход. Если есть какие-то пожелания или требования – все это учитывается и выполняется.

Цены нашей компании вполне соответствуют тому уровню сервиса, который мы предлагаем. Мы ценим и уважаем каждого нашего клиента, поскольку дорожим репутацией, которую приобрели за время нашей деятельности. Многие из них обращаются к нам регулярно, и давно уже по достоинству оценили качество нашей работы.