Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


oso-tablet-mount-support-tablette-voiture-tableau-de-bord-vue-1

Даже странно вспоминать те времена, когда мы садились за руль без навигатора или смартфона, который может выполнять его роль. Времена изменились и сегодня дорогу нам подсказывает высокотехнологичное устройство, которому, тем не менее, места в автомобиле не нашлось. В новинках автопрома этот недостаток учтен, а что делать тем, у кого машина старее? Пользоваться автомобильным держателем для мобильных гаджетов.

Самый удобный вариант крепления

Существует немало моделей современных держателей, как универсальных, так и для конкретных устройств. Особенно продвинутые производители стремятся выпускать максимально универсальные аксессуары, в том числе и в плане крепления: их держатели можно установить на лобовое стекло, приборную панель, закрепить на подголовнике или подлокотнике и даже в подстаканнике.

file_558be18fc47e2Но самый комфортный вариант по мнению большинства автолюбителей — это автомобильные держатели для планшетов на торпеду. Причин много. Но стоит выделить несколько. Во-первых, это просто удобно: аксессуар с закрепленным в нем планшетом или телефоном не мешает обзору. Во-вторых, многие модели держателей оснащены широким спектром регулировок, в том числе и угла наклона самого гаджета. Вы можете наклонять его в разные стороны для комфортного наблюдения за стрелкой навигатора.

Согласитесь, что может быть удобнее? Отрегулируйте поворот планшета или смартфона так, чтобы вам хватало только бегло взглянуть на дисплей, не отвлекаясь от дороги, а солнечный свет и его блики не мешали яркости изображения. Стоит отметить также, что автомобильный держатель на торпеду не занимает место для других аксессуаров. К тому же именно по правую руку (только если у вас не “японец” или “британец”) можно разместить реально большой планшет — с диагональю от 10 дюймов.

Exogear Exomount Universal Tablet Dash Car Mount New 03Какими еще плюсами обладает держатель для телефона в машину на торпеду? Если на переднем сидении едет пассажир, а планшет или смартфон временно не нужен, он может посмотреть кино или полистать фотографии. Вы прекрасно знаете, какими возможностями обладают современные электронные устройства. Кстати, благодаря наличию камеры планшет может использоваться и как видеорегистратор.

Короче говоря, если у вас есть машина и планшет, который вы хотите приспособить для автонужд, то автодержатель на торпеду — лучшее приобретение. Не спешите искать магазин, просто перейдите на сайт PromoСlip. В этом интернет-магазине вы найдете большой выбор автомобильных держателей на любой вкус и кошелек, в том числе и на торпеду.