Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


promille-razreshenoРаспространение автомобилей почти сразу потребовало необходимость регулировать их использование средствами законов и подзаконных актов. Однако те «старые добрые» времена, когда можно было спокойно садиться за руль, зная только лишь ПДД, давно канули в лету. Сегодня регулирование автомобилизма очень мощное, порой даже излишне мощное. Разобраться во всём этом не так-то просто…

К счастью, на помощь приходят специализированные сайты. Например, такой http://9439609.ru/skolko-promille-razresheno. Справа от логотипа фирмы приводятся её координаты, телефон для связи.
Сразу под телефоном написано, сколько на сегодняшний момент юристы организации выиграли дел в судах, то есть — сколько раз им удалось отстоять интересы своих клиентов.

Основные направления деятельности перечислены в соответствующем разделе главного меню и в виде значков — строго под ним. Это возврат отобранных прав, помощь при взаимодействии с ГИБДД, разрешение споров с автосалонами и страховыми компаниями, проведение независимых экспертиз… В общем, самые частые виды правовой и околоправовой помощи, в которой нуждаются автовладельцы.

Дальше размещены сведения о самих юристах, которые принимаются помогать в том или ином случае. Это очень важно, ведь содействие оказывает, в конечном счёте, не абстрактная организация, а конкретный человек. От его опыта, умения и добросовестности зависит очень многое.

Следом идут видеоотзывы клиентов (что также хороший знак, поскольку недобросовестная фирма, стремящаяся только к получению денег с клиентов, вряд ли стала бы расходовать лишние ресурсы своих компьютеров на такую информацию, без которой, в принципе, можно обойтись).

Потом идут ссылки на основные нормы законодательства, интересные автолюбителям и прямо затрагивающие их, копия верхнего меню, ссылка на адрес электронной почты и корпоративный телефон.