Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Советы


Свадьба – долгожданное событие для молодоженов и гостей праздника. Чтобы свадьба прошла на высшем уровне и оставила приятные воспоминания, нужно продумать все до мелочей. Одним из решающих факторов является машина на свадьбу.

Как правильно выбрать свадебную машину напрокат

В зависимости от стиля свадьбы:

  • ретро-стиль. Судя по названию, становится понятно, что и автомобиль нужно выбирать ретро. Подойдут как иностранные, так и отечественные модели 80х годов;
  • европейский стиль. На такую свадьбу подойдут современные модели машин, что придаст свадьбе изысканные аристократичные нотки;
  • гангстерская свадьба. Стиль стал популярен в последние годы. Отличным вариантом станет ретро-лимузин, или машина того времени (Opel Olympia A 1939 года).

Тип предпочитаемого кузова:

  • закрытый салон. Создаст уединенную атмосферу, можно спрятаться от посторонних глаз;
  • кабриолет. Подойдет для тех, кто любит купаться во внимании, тем более не каждый день выпадает шанс покататься на такой машине.

По количеству мест в машине. Стоит учитывать, будет ли кто-то сопровождать невесту и жениха. Если у невесты пышное платье, то стандартный 4х местный автомобиль сможет вместить только молодоженов. Если хочется, чтобы рядом присутствовали близкие люди, то стоит задуматься о более просторной машине. Автопрокат в Костроме на этом сайте предлагает большой выбор машин.

По времени года. В холодный период года открытый салон точно не подарит приятных эмоций. Желательно, чтобы машина напрокат была с подогревом сидений и хорошей проходимостью на трассе. Летом – подойдет любая машина, главное чтобы она была просторной и включала возможность воспользоваться кондиционером.

Преимущества свадебных машин напрокат:

  • машина сдается в аренду с водителем;
  • возможность выбора из разнообразных марок и моделей. В большинстве случаев, молодожены отдают предпочтение роскошным авто: Lexus, Lamborghini, Chrysler, Lend Rover. Если у жениха и невесты ограниченный бюджет, подойдут бюджетные, но не менее комфортные и красивые авто: французский Рено или Мерседес;
  • возможность дополнительных услуг: украшение капота и всей машины (шариками, лентами, свадебными фигурками);
  • почасовая аренда. Если нет необходимости держать машину при себе целый день, можно взять машину напрокат на необходимое количество часов. Это также позволит сэкономить деньги;
  • защита от непредвиденных форс-мажоров. Даже при внезапной поломке, арендованная машина будет моментально заменена на новую, без необходимости доплаты.