Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Новости


Hyundai SolarisВ Российской Федерации поднялась стоимость на такие востребованные автомобили, как Hyundai Solaris и Kia Rio. Цены повысились на 1,7% и 3% соответственно. Повышение цен не мешает этим двум автомобилям держать лидирующие строчки по реализации на автомобильном рынке России.

Нынешние цены на автомобили

В настоящее время, Hyundai Solaris стоит 576 тыс. рублей, а кореец Kia Rio предлагается российским водителям за 602 тыс. рублей. Стоит отметить, что бренд из Кореии предоставляет владельцам их автомобилей определённый ряд специальных предложений, которые, в свою очередь, смогут повлиять на стоимость модели.
Модели, претерпевшие изменение стоимости.
В Kia повышение цен также затронуло такие модели как Cerato, Sorento, Venga и Soul. Что касается hyundai, цена была изменена на такие автомобили, как Tucson, i30,i40, Equus, Santa Fe, Genesis и Grand Santa Fe.

Мнение экспертов

Экспертами было отмечено, что в независимости от поднятия цен на Hyundai Solaris и Kia Rio, эти 2 автомобиля твёрдо удерживают лидирующие позиции в рейтинге самых востребованных моделей на авторынке РФ.