Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8345-kompaniya-hino-uvelichila-svoyu-dolyu-na-rossiyskom-rynke

Передовые позиции по реализации грузовых автомобилей на отечественном автомобильном рынке занимают известные компании «Scania» и «Hyundai». Количество зарегистрированных автомобилей марки «HINO» составило половину тысячи экземпляров. Таким образом, у компании на сегодняшний день база для реализации на российском рынке равняется приблизительно 11 процентам от общего объема рынка.

Как нам известно, за этот года показатели продаж на отечественном рынке иностранных грузовых автомобилей  снизился на 41 процент.

1392044629_hino_profia_by_maximira-d55j7k2

По словам директора компании Хино Моторс Сэйлс, рост продаж обусловлен правильной ценовой политикой, проводимой компанией, а также хорошим качеством сборки автомобилей. С каждым годом продажи грузовиков «HINO» в России растут. За прошлый год было продано 2600 единиц автомобилей. Отечественный рынок поднялся на 12-е место в рейтинге рынков экспорта автомобилей «HINO».

Автомобилестроительная компания «HINO» была основана в далеком 1910 году. Сейчас является одни из крупнейших производителей грузовых авто и автобусов в Мире. Основными рынками являются азиатские страны. С 1966 года компания входит в группу «TOYOTA».