Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mitsubishi


Официальные лица компании Mitsubishi сообщили об изменениях стоимости на пикап L200. Машина стала дешевле для российских потребителей. Через специальную акцию, работники дилерских центров предлагают купить эту модель с коробкой автомат по цене механики. Воспользоваться предложением смогут юридические представительства и физические лица.

Автомат по цене механики, именно так именуется данная акция, проводится фирмой ООО «ММС Руc». Специальное предложение говорит само за себя, поэтому все желающие смогут воспользоваться предложением, которое экономит до 300 тысяч рублей. Заметим, что такая существенная скидка не относится к другим транспортным средствам, а действие акции продолжится до конца июля.

Как отмечают эксперты, такой подход связывается с низким уровнем продаж транспортных средств с автоматом. Это связывается с рядом причин, первая из которых непопулярность пикапов. Вторая причина переплетается с повышенным расходом топлива, который и так не маленький для данного транспортного средства. Напомним, что в прошлом году компания смогла продать чуть более 100 единиц техники.