Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Chery


Сертификация Chery Tiggo 2 прошла успешно для российского рынка.

Недавно стало известно, что новинка Chery Tiggo 2 в скором времени появится на территории России. Транспортное средство прошло сертификацию и готово отправиться в дилерские центры на российском рынке. Кроссовер имеет неплохие технические характеристики и приемлемую стоимости, поэтому с легкостью может сразиться с конкурентами в бюджетном сегменте.

Машина будет собираться в современном кузове, который полностью удовлетворяет требования покупателей по оптике, линии дизайна и габаритам. Клиренс немного завышен, тем не менее, водителю будет удобно передвигаться по бездорожью. Под капотом этой машины расположился 100-сильный мотор, объем которого достигает 1,5 литров.

Совместно с силовым агрегатом используется как автомат, так и механика. Машина обладает передним приводом, хотя поговаривают о внедрении полноприводной модификации. В базовой версии транспортного средства будет располагаться достаточное количество опций, что в значительной степени повышает интерес к машине. С использованием экрана мультимедийной система можно внедрить дополнительные функции.

Предварительная стоимость базового варианта будет предлагаться по цене в 650 тысяч рублей. Топовая версия с лучшей отделкой будет поставляться по цене в 935 тысяч рублей.