Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Mercedes-Benz


AMG Vision Gran Turismo станет транспортным средством Бэтмена.

Недавно стало известно, что немецкий концерн Mercedes-Benz заключил контракт с кинокомпанией Warner Brothers. Основной темой для разговора стало использование разработки автомобильной фирмы в новой киноленте «Лига справедливости». Модель AMG Vision Gran Turismo должна попасть в распоряжение Бэтмена. Новый автомобиль от немецкого бренда сможет удивить современного клиента, повысив интерес.

Напомним, что в главной роли этой картины будет Брюс Уэйн, который сядет за руль AMG Vision GT. Что касается спорткара, то он был создан по мотивам компьютерной игры Gran Turismo 6. Позже машину доработали и добавили черты спортивного автомобиля 300SL. Под капотом располагается 5,5-литровый силовой агрегат, который работает с двумя турбинами. Общая мощность такого автомобиля составляет 585 лошадиных сил.

Также имеются некоторые особенности, которые будут переработаны специально для фильма. При помощи современных технологий кинематографии будет добавлен более современный салон с приборными досками из будущего. Кроме указанной модели, в фильме должны появиться и другие машины, к примеру, G500 4×4 или кабриолет Е-класса.