Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная BMW


bmw7seriesНемецкая компания BMW готовится к выходу нового купе седьмой серии.

Согласно некоторых данных, стало известно, что мировая автомобильная компания BMW начнет выпускать машины седьмой серии уже в 2019 году. Примерно в середине 2019 года пройдет официальная презентация, а уже через несколько месяцев спустя, с конвейеров сойдут первые автомобили.

О качественных характеристиках, комплектации и дополнительных опциях пока что ничего не известно. Стоимость также остается загадкой. На данном этапе машина моделируется, поэтому о ней мы узнаем в крайнем случае только через полгода. В машине будет применяться тип кузова купе, что позволит конкурировать с Mercedes-Benz класса S.

Решение о выпуске данного автомобиля вызвано неудачей предыдущей модели. Она не приобрела особой популярности, а, соответственно, не принесла прибыли. Нужно давно было задумываться о смене функциональных параметров и экстерьера, так как последняя модель ничем не примечательна.

Напомним, что предыдущая машина данной компании с кузовом купе выпускалась 3 года назад. Данная модель разрабатывалась экспертами из компании Pininfarina, а сама модель называлась Gran Lusso. Говорят, что презентованная машина основывалась на платформе 7 серии BMW, так что будет с чем сравнивать.