Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi A5 DTM Champion Audi A5 DTM Champion

Ингольштадтский производитель автомобилей премиального класса, компания Audi представила особую версию купе А5, которая была построена в честь победы Майка Рокенфеллера, пилота своей гоночной команды, в чемпионате серии DTM. Количество выпущенных экземпляров особой версии купе ограничено тремя сотнями.

Отличить спецверсию, получившую приставку к названию «DTM Champion», от обычных «пятерок», можно по наличию на дверных порогах, боковых частях кузова и крыльях автомобиля шильдика «DTM». Новинка также получила выкрашенный в цвет кузова задний спойлер, колесные диски размерностью 20 дюймов и алюминиевые корпуса боковых зеркал. Приобрести данный пакет доработок можно за 1 900 евро (Германия).

Audi A5 DTM Champion

Прием заказов на особую версию «пятерки» открывается 21 октября. Автомобиль будет доступен с двух- и трехлитровыми бензиновыми моторами мощностью 225 и 272 л.с. соответственно. Предлагаться будут также и дизельные двигатели такого же объема отдачей 177 и 245 л.с. соответственно. Audi A5 DTM Champion предлагается в трех цветовых решениях: с белым, серым или красным кузовом.

Ремонт ВАЗ

Все привыкли воспринимать русские машины, как не самые лучшие модели. Однако, подобный автомобиль тоже может прослужить долго, при этом он будет неплохо выглядеть и показывать хорошие технические характеристики. Для достижения этой цени достаточно только регулярно производить ремонт ваз. Работы не должны быть только экстренными, когда машина уже не заводится, появляются нарушения в управлении или же посторонние звуки, лучше просто производить их регулярно, диагностируя автомобиль, меняя расходники и своевременно находя и исправляя проблемы.

На сайте можно найти огромное количество нужной и полезной информации. В новостях можно изучить производящее на Автоваз сегодня. Статьи расскажут о типичных проблемах и подскажут, как с ними бороться, также хорошие советы могут быть в видео. Информация никогда не бывает лишней, особенно в ремонте автомобиля.


Выскажите свое мнение