Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi Q7 2011 Audi Q7 2011

Ингольштадтский производитель автомобилей премиального класса, компания Audi выпустит электрический вариант полноразмерного кроссовера Q8 с приставкой e-tron, основным конкурентом которого станет Tesla Model X, — сообщает британское издание Autocar со ссылкой на инсайдерскую информацию.

В движение такой вседорожник будет приводиться двигателями, позаимствованными у суперкара R8 e-tron, серийное производство которого будет налажено осенью нынешнего года. Автомобиль получит по одному электромотору на ось, что в результате позволит получить суммарную мощность в 380 лошадиных сил. Информации о емкости аккумуляторов в Audi Q8 e-tron пока нет, но известно, что она не будет меньшей, чем у топового кроссовера Model X, где емкость батареек составляет 80 кВт∙ч.

В основу вседорожника Q8 ляжет удлиненная модульная платформа MLB, которая в дальнейшем послужит базой для следующих генераций Porsche Cayenne, Volkswagen Touareg и Audi Q7. По своим размерам Q8 превысит Q7 и будет отличаться более покатой линией крыши. Помимо электрического варианта, автомобиль также получит бензиновые, дизельные модификации и гибридный вариант.

Продажи Audi Q8 e-tron стартуют ближе к 2017 году.

Тайский массаж.

Спа-салон является лучшим местом для врепрепровождения, когда есть пара лишних часов. В этом месте можно получить оздоровление организма, полноценный отдых, а также восстановить красоту.

Нагрузка на каждого современного человека на тело и разум огромна, работа, дом, хобби, постоянные перемещения, все это вынуждает жить очень активно и не дает расслабиться.

Для релакса стоит изучить сколько именно цена на тайский массаж и посетить эту процедуру.

Мужчины и женщины будут в полном восторге от полноценного традиционного массажа, процедуры с добавлением масел или же небольшого массирования для уставших ног. На сайте предлагается также несколько необычных вариантов, массаж головы с кунжутным маслом, использование специальных камней и некоторые другие процедуры. За небольшую цену можно получить возрождение эмоций, физических и душевных сил, получить райское наслаждение.


Выскажите свое мнение