Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi TT

Audi TT нового поколения (интерьер)

Ингольштадтский производитель премиальных автомобилей, компания Audi продемонстрировала в рамках выставки CES в Лас-Вегасе интерьер следующей генерации купе TT, дебют которого должен состояться в этом году. Бренд решил лишить модель традиционной приборной панели, заменив стрелочные указатели 12,3-дюймовым TFT-дисплеем.

Такой экран может работать в двух режимах, при активации первого из которых дисплей отображает тахометр, спидометр и информацию борткомпьютера. Использование альтернативного варианта дает возможность, например, отобразить на дисплее карту навигационной системы. Указатели оборотов двигателя и скорости движения в таком случае уменьшаются в размере.

Использование полностью цифровой приборной панели позволяет избавиться от центрального дисплея мультимедийной системы. Впрочем, несмотря на это, развлекательный комплекс по-прежнему сохраняет за собой тачпад в верхней части расположенного между передними креслами джойстика. С его помощью водителю доступно управление практически всеми возможностями мультимедийной системы.

Известно также, что новое поколение Audi TT не получит традиционного блока климатической установки – ему на смену придут расположенные непосредственно на воздуховодах вентиляционной системы регуляторы. Там же находятся и кнопки активации подогрева кресел.


Выскажите свое мнение