Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Автомобили


8339-

Относительно недавно, официальные представители немецкой автомобилестроительной компании «Audi» подтвердили выход в свет компактного кроссовера «Q1» и заявили, что продемонстрирован автомобиль будет предположительно через год. Неутомимые автомобильные фотошпионы, однако, смогли сделать первые фотоснимки новой модели, проходящую тестовые испытания на дорогах общего пользования.

8339-1431458709-

Автомобиль «Q1» выехал на тесты в «шкуре» от «Volkswagen Tiguan», так, что невнимательный человек не смог бы найти никакой разницы. Но более узкая колея, колесные диски небольшого диаметра с нависающими над ними большими колесными арками от «Tiguan» выдают новую модель.

Также можно обратить внимание и на фирменные колесные диски компании «Audi» и начинающиеся на «IN» номерные знаки, что говорит об их происхождении из Ингольштата.

Некоторые инсайдеры уверены в том, что «Audi Q1» будет не самым компактным кроссовером в модельном ряду известной всем немецкой компании. Изначально он должен был получить название «Q2», но оказалось, что это название запатентовано компанией «Fiat», от которой поступил отказ на передачу патента. Самый маленький паркетник могут назвать «Q Junior», но когда он появится, пока неизвестно.