Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi A8 L W12 quattro Audi A8 L W12 quattro

Компания Audi показала самую роскошную версию седана A8, получившую название Exclusive Concept. Новинка будет выпущена в количестве 50 экземпляров и появится в продаже в начале весны следующего года.

Топовая версия седана Audi A8 получила эксклюзивную отделку от Poltrona Frau (итальянский производитель мебели): салон спецверсии обшит анилиновой кожей коньячного оттенка, используемой Poltrona Frau для мебели. Центральная консоль, передняя панель, а также вставки на дверях отделаны ясенем, а потолок – белой алькантарой.

Автомобиль будет оснащаться исключительно 6,3-литровым агрегатом W12, мощность которого составляет 500 лошадиных сил. Наличие такой силовой установки в подкапотном пространстве – весомый аргумент в рваном городском темпе езды, особенно если он позволяет развивать 100 км/ч уже за 4,7 секунды.

Напомним, ранее компания BMW подготовила эксклюзивную модификацию для флагманской «семерки» с 12-цилиндровым мотором. Характерная особенность такой версии 7-Series заключается в массовом использовании в её отделке серебра 925 пробы (около 10 кг). Серебро также послужило материалом для решетки радиатора, шильдиков, молдингов на крыше багажника и наружных ручек дверей. Стоимость такой версии BMW 7-Series превышает цену стандартной «семерки» в три раза и составляет 330 000 евро.

Приобретение запасных частей в самом старом магазине СПб.

Интернет-магазин arg auto является торговой площадкой старейшего магазина по продаже запасных частей. Заметим, что фирма располагается ан улице Школьная, где и начала свою работу еще в Советском Союзе. За время существования фирма получила значительный опыт по реализации комплектующих и деталей, смогла приспособиться к современным рыночным условиям.

Фирма знает, что необходимо современному автовладельцу, поэтому предоставляет свои услуги быстро, качественно и по приемлемой цене. В каталоге компании находится все, что необходимо для ремонта и поддержания машины в рабочем состоянии. Чтобы ознакомиться с деятельностью фирмы более подробно, перейдите по ссылке, которая представлена выше.

В случае возникновения проблем или вопросов, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, что можно сделать через специальную форму на сайте, а также позвонив на мобильный телефон. Заказы доставляются быстро, при этом оплату можно произвести наличными курьеру. Ждем вас в самом старом магазине запасных частей в СПб.


Выскажите свое мнение