Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


Audi RS4 Nagaro

Audi RS4 Nagaro

Компания Audi построила особый вариант универсала RS4, который посвящен родоначальнику семейства RS – вышедшему на рынок двадцать лет назад RS2 Avant. Новинка, получавшая название Nogaro, поступит в продажу уже в этом году по цене в 87 300 евро.

Автомобиль окрашен в эксклюзивный синий цвет, идентичный оттенку, в который был окрашен кузов модели 1994 года выпуска. Рейлинги на крыше немцы выполнили в черном матовом цвете, а фальшрадиаторная решетка и оконные рамки универсала – в глянцевом. Достаточно синих акцентов наблюдается и в интерьере спецверсии. Такой же оттенок получили, в том числе, элементы отделки дверей и центральные части кресел.

В движение Audi RS4 Nogaro приводится бензиновым атмосферным двигателем объемом 4,2 литра и мощностью 450 лошадиных сил (430 Нм). В паре с ним работает 7-ступенчатый «робот» S tronic, что позволяет преодолевать универсалу первую стокилометровую скоростную отметку за 4,7 секунды. А максимальная скорость новинки ограничена 280 км/ч.

Подготовленная ингольштадтской компанией спецверсия RS4 оснащается системой полного привода с межосевым дифференциалом с коронными шестернями. За дополнительную плату покупателям доступны 20-дюймовые колесные диски, спортивная выхлопная система, карбон-керамические тормозные механизмы и активный задний дифференциал.


Выскажите свое мнение