Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


2016audia616

 Audi А6

Модернизированный Ауди А6 будет реализоваться примерно за 2500 тысяч рублей — это подтверждено официально.
Пресс-центр немецкого автоконцерна довёл до сведения общественности рублёвый прайс-лист на модифицированный ряд моделей А6. Теперь стоимость седана с мотором на 190 лошадиных сил достигла 2550000 рублей, а универсальный вариант стоит уже 2630000 рублей. Кроме цены, пресс-центр огласил официальную информацию и о дизайнерских решениях, применённых на новом автомобиле.

В частности, А6 получает принципиально новую решётку радиатора, переработали схему воздухозаборников и задний бампер, а также диффузор. Наиболее продвинутое решение включает 3-литровый двигатель, развивающий усилие в 333 лошадиные силы. Стандартный же комплект подразумевает биксеноновые фары на светодиодах, средство автоматизации парковки, подсветку части внутренних элементов.

Машина Ауда А6 с полным приводом и двухсотсорокадевятисильным мотором под управлением роботизированной КПП продаётся по цене от 2,914 миллионов рублей. Изменилась и цветовая гамма серии, к ней добавились коричневый, зелёный и красный (но это зависит от конкретной версии, которая имеется ввиду). Предполагается, что начало сбыта обновлённой А6 на территории Российской Федерации произойдёт уже в течение июля 2016 года, по всей видимости — в конце месяца.