Автомобильный портал
Подписка на RSS рассылку новостей! Мы в ВКонтактеМы в FacebookМы в Twitter
Главная Audi


8357-

Немецкая автомобилестроительная компания «Audi» раскрыла часть информации о новейшем концептуальном автомобиле «TT clubsport turbo», продемонстрировав видео новой модели и ряд уникальных фото-изображений. Публично концептуальную модель собираются презентовать в рамках международной автомобильной выставки «Worthersee».

Автомобиль «»Audi TT clubsport turbo» в своем под своим капотом скрывает 5-цилиндровое двигательное устройство «TFSI» объемом 2,5 литра и производственной мощностью в  600 лошадиных сил при пиковом крутящем моменте в 650 ньютон/метр.Двигательный агрегат функционирует на пару с шестискоростной механической коробкой передач и с системой привода на все колеса «Quattro».

8357-1431521553-

На разгон с места до сотни километров в час машине потребуется 3,6 сек, а максимальная скорость достигает 310 км/час. Концепт построен на базе стандартного «Audi TT» и имеет на 14 сантиметров больше ширины, чем обычная версия. Масса автомобиля равна 1 тонне 396 килограмм. Новинку наградили модернизированной тормозной системой, иным карбоновым антикрылом, а также дисками размером 20 дюймов.